Автомат Doy Pack

Дата публикации:

Дата изменения:

Автомат Doy Pack

Надежный, качественный автомат Doy Pack на выгодных условиях — заказать устройство Дойпак в Stemt-Sistem.

Пакеты doypack представляют собой гибкую вакуумную упаковку, способную принимать вертикальное положение после заполнения продуктом. В данную тару можно расфасовывать жидкую, порошкообразную и пастообразную продукцию с твердыми включениями. Для заполнения упаковки применяется автомат doy pack, работа с которым требует минимального участия оператора. В стандартную комплектацию данного агрегата входят следующие компоненты:

  • Устройство, обеспечивающее подачу и раскрытие пакета
  • Модуль для дозирования
  • Механизм, проставляющий дату изготовления
  • Транспортная карусель для перемещения единиц товара
  • Счетчик количества заполненных пакетов

По запросу клиента машина может быть оснащена дополнительными опциями, например, модулем для открытия тары zip-lock или специальными дозаторами для различных типов продукции. Чтобы максимально автоматизировать производственный процесс, можно задействовать загрузочный бункер и отводящий конвейер.

Компания «Stemt-Sistem» занимается разработкой фасовочно-упаковочного оборудования, термодатеров и прочих устройств, в конструкцию которых входят сервоприводы, шаговые двигатели, элементы мехатроники и робототехники. Созвонитесь с нашими менеджерами, если Вам нужно приобрести автомат дойпак, сочетающий в себе высокую производительность, надежность, долговечность и конкурентоспособную стоимость.

Критерии выбора

При покупке фасовочного автомата следует обратить внимание на его характеристики. Имеют значение такие особенности, как тип дозатора и объем дозирования, комплектация, производительность (количество единиц продукции, выпускаемой за час). К важным критериям также относится питание аппарата, расход воздуха, габариты конструкции. Если у Вас возникли затруднения с выбором техники, то наши компетентные специалисты отдела продаж готовы предоставить Вам консультацию.

Статьи

Автомат фасовочно-упаковочный
Как использовать автомат фасовочно-упаковочный — особенности назначения, характеристики модели. Купить оборудование в компании Stemt-Sistem.
Купить автомат для сахарной ваты напольной, настольной, промышленной модели. Сделать заказ на оборудование в Stemt-Sistem.